Создание НФ анимационного фильма "Пыль времен"

Объявление

2124 год. два техника, работающих на астероиде попав под мощную солнечную вспышку очутились в каменном веке. Оказавшись меж двух враждующих племен, они нарушили баланс, и теперь им предстоит не только выжить, но и спасти племя Детей Дождя от уничтожения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" а что делать мне?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Напишите здесь что вы умеете и получите соответствующее задание.

0

2

я умею рисовать. просто на бумаге. А с помощью компьютерной графики - не умею.(

0

3

бумажное рисование - хорошо.   Сможешь эскизы персонажей и наброски сцен рисовать?   чтоб мы за компьютерами твердо знали что нам нужно.  подключи фантазию и описания из рассказа.  знаю  их там мало но я не сторонник их.  все равно ни у кого в голове не оседают.   Я сейчас как раз планирую купить учебник по персонажам и заняться ими.  так что если несколько эскизов пока кого нибудь одного нарисуешь - будет замечательно.  вслепую  работать не хочется.

Озвучивать роль Ирси можешь.   думаю хорошо тебе подойдет. 

монтаж.  пока что монтировать нечего но как будет - включайся.    сильно сомневаюсь в функциональности твоей виндоус студии, но если нравится - пожалуйста.  хотя я советую освоить Premiere Pro.  там не сложно.  возможностей гораздо больше, и многие из них понадобятся.

0

4

мм) хорошо, на выходных займусь=)

0

5

Можешь выкладывать сканы карандашных рисунков. Например фоны, пейзажи, текстуры и т.п. Я буду пробовать раскрашивать их в фотошопе=)

0

6

а зачем карандашные раскрашивать?

0

7

Как зачем?! А вы рисованный мультик делать чтоли собираетесь? Да еще и черно-белый?

0

8

карандаши они нужны чтоб знать че за компом  рисовать.  в цвете сразу  сделаем, нам бы форму.

0